Состоялось торжественное награждение участников Переписи населения 2021

Декабрь 27, 2021

Состоялось торжественное награждение участников Переписи населения 2021

Сегодня, 27 декабря 2021 года, на площадке Общественной палаты Калининградской области состоялась торжественная церемония награждения Благодарственными письмами главы администрации городского округа «Город Калининград» Елены Дятловой.

В ходе мероприятия Благодарственные письма были вручили 36 активным участникам переписи – контролерам и переписчикам – населения в Калининграде, показавшим наиболее высокие результаты в своей работе.

По поручению руководства города уполномоченный по проведению переписи населения в Калининграде, член Общественной палаты Калининградской области Юрий Богомолов вручил Благодарственные письма, пожелал награжденным дальнейших успехов в общественной деятельности, крепкого здоровья и поздравил с наступающим Новым годом.