Отделение ПФР по Калининградской области ведет активную информационную работу в социальных сетях

Май 22, 2020

Подписавшись на страницы Отделения ПФР в соцсетях, пользователи Интернета смогут ознакомиться с информацией об изменениях в пенсионном законодательстве, деятельности Отделения ПФР по Калининградской области, а также получить консультации специалистов ПФР по интересующим вопросам.

Стоит обратить внимание, что граждане через социальные сети смогут получить консультацию специалистов только по общим вопросам. Информация о персональных данных – состоянии индивидуального лицевого счета, трудовом стаже, отчисляемых работодателем страховых взносах и количестве пенсионных баллов – жители Янтарного края смогут узнать через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР.

Все новости и пресс-релизы Отделения доступны на ленте страниц в социальных сетях:

«ВКонтакте» – www.vk.com/pfr_kaliningrad

«Одноклассники» - www.ok.ru/group/54861507526889