Опрос людей с ограниченными возможностями

Февраль 12, 2020

Опрос людей с ограниченными возможностями

Общественная палата Калининградской области совместно с Комиссией Общественной палаты РФ проводит опрос людей с ограниченными возможностями на предмет их мнения о доступности условий проживания.

Цель опроса – провести проверку мер по доступности условий проживания в многоквартирных домах инвалидов Калининградской области, преимущественно инвалидов-колясочников.

Результаты опроса будут заслушаны на круглом столе «Создание доступности зданий и сооружений: проблемы и пути решения», который будет проводиться в марте 2020 года в Москве, в Общественной палате РФ.

Пройти опрос можно по ссылке.

Для справки

Опрос проводится в целях проверки выполнения Постановления /Правительства РФ от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов».