Обсудить Конституцию не выходя из дома!

Март 26, 2020

Обсудить Конституцию не выходя из дома!

27 марта 2020 года состоится общественный вебинар «Внесение изменений в Конституцию государства: международный опыт (по материалам доклада НОМ и РОИИП)».

Спикеры:

-        член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека
Александр Брод;

-        и.о. председателя Общественной палаты Калининградской области
Игорь Селиванов.

Вебинар проводится Общественной палатой Калининградской области под эгидой Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) при поддержке Калининградского добровольческого центра.

Время: с 13:00 – 14:00 (Клд) / 14:00 – 15:00 (Мск)

Количество участников – не более 100. Ответы на вопросы из чата в режиме реального времени. Ссылка на вебинар: https://pruffme.com/landing/u905991/tmp1585224074. Предварительной регистрации не требуется.

Ознакомиться с докладом можно уже сейчас: Международный опыт изменения Основного закона страны