Общественную палату региона посетила зампредседателя Общественной палаты Приморского края

Январь 14, 2022

Сегодня, 14 января 2022 года, в Общественной палате Калининградской области (ОП КО) состоялась встреча председателя ОП КО Игоря Селиванова с заместителем председателя Общественной палаты Приморского края Еленой Герман.

Игорь Олегович и Елена Александровна обсудили перспективы сотрудничества и взаимодействия между Общественными палатами Калининградской области и Приморского края с целью развития и укрепления институтов гражданского общества в наших двух регионах, расширения общественных связей, обмена опытом, участия в совместных мероприятиях.

Стороны договорились заключить Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Общественными палатами Калининградской области и Приморского края.

Общественные палаты будут оказывать друг другу содействие для дальнейшего развития интеграционных процессов в экономике и социальной сфере на основе общих интересов и общей задачи обеспечения достойной жизни граждан.

В конце встречи Игорь Селиванов передал Елене Герман проект Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии и выразил надежду, что Общественные палаты обоих регионов будут в дальнейшем плодотворно сотрудничать.