Круглый стол по возможностям волонтёрства и добровольничества в социальной сфере

Июнь 15, 2019

15 июня (в субботу) в Общественной палате Калининградской области состоится круглый стол на тему: «Социальное проектирование: возможности волонтёрства и добровольничества в социальной сфере на примере социально-образовательного проекта «УчимЗнаем».

Модератор заседания – председатель Комиссии по образованию и молодежной политике Общественной палаты Калининградской области Сергей Гоман. Спикеры круглого стола: Михаил Куницын, Екатерина Зорина (Ростов-на-Дону) и Ксения Арбузова.

На заседание круглого стола приглашены представители учреждений здравоохранения, образования, социальной сферы, волонтёрские организации и представители регионального отделения Российского движения школьников.

Круглый стол состоится 15 июня в 9:00 по адресу: г. Калининград, Советский пр., 13, каб. 108.