Информация для общественных наблюдателей

Март 26, 2020

Информация для общественных наблюдателей

Общественные наблюдатели на общероссийском голосовании по правкам в Конституцию РФ и подсчете голосов будут назначаться ОП РФ и палатами субъектов.

Чтобы стать общественным наблюдателем в Калининградской области, необходимо заполнить следующие документы и предоставить оригиналы в аппарат Общественной палаты, который находится по адресу: г. Калининград, Советский пр., 13.

Общественная палата Калининградской области публикует ссылки на документы, размещенные на сайте Общественной палаты РФ и ОБЩЕСТВЕННЫЙНАБЛЮДАТЕЛЬ.РФ:

Уважаемые ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ,
в данном разделе для вас собраны информационные материалы,
которые будут интересны и полезны вам при подготовке
к выполнению обязанностей общественного наблюдателя на выборах.

В горизонтальном меню раздела (текстовая строка под шапкой сайта) вы найдете четыре подраздела:

Читать далее здесь.

Наблюдение за общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию:

Положение о порядке приема предложений о кандидатурах для назначения наблюдателями, назначения наблюдателей за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, подсчетом голосов участников голосования и установлением его итогов

Кодекс этики наблюдателя за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, подсчетом голосов участников голосования и установлением его итогов