Член Общественной палаты Елена Рогачикова победила в конкурсе лидеров НКО

Декабрь 18, 2020

Член Общественной палаты Елена Рогачикова победила в конкурсе лидеров НКО

16-19 декабря 2020 года в Перми проходит VII Всероссийский форум национального единства. В эти дни состоялись очные соревнования VI Всероссийского конкурса лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики Российской Федерации.

Организаторами форума стали администрация губернатора Пермского края и Ассамблея народов России. В 2020 году Форум проходит с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

К участию в форуме были приглашены как руководители, так и специалисты, работающие в сфере государственной национальной политики, и лидеры институтов гражданского общества.

Калининградскую область представляла Елена Рогачикова, председатель правления автономии общественной организации «Местная польская национально-культурная автономия г. Калининграда "Полония"».

В итоге Елена Рогачикова вышла в финал и стала золотым призером конкурса, завоевав 1-е место.

«Это победа всей нашей организации, Конгресса поляков в России, нашего региона на таком высоком уровне! Спасибо всем коллегам и друзьям за поддержку и нашу важную работу!» – поделилась своей радостью Елена Анатольевна на личной странице в Facebook.

Общественная палата Калининградской области сердечно поздравляет коллегу с победой и желает не останавливаться на достигнутом.