15 августа 2012 года в Общественной палате Калининградской области состоялся ?круглый стол? на тему: ?Ключевые направления модернизации здравоохранения и реализации политики сбережение человека в Калининградской области?.

Сентябрь 6, 2012

"Круглый стол" проводился рабочей группой Общественной палаты Калининградской области по здравоохранению с участием Министерства здравоохранения Калининградской области, городской станции скорой медицинской помощи Калининградской области, Калининградской областной Федерации профсоюзов, руководителей городских больниц г.Калининграда.
Резолюция по итогам "круглого стола" направлена в Общественную палату Российской Федерации в рамках проведения III Социального Форума России "Новая Социальная политика России. Точка роста".