В Общественной палате состоялась пресс-конференция, посвященная старту акции ?В защиту трудовых прав женщин?

Февраль 24, 2010

16 февраля в Общественной палате состоялась пресс-конференция, посвященная старту акции ?В защиту трудовых прав женщин?. Данную акцию проводит общественная организация ?Союз женщин Калининградской области? при участии Государственной инспекции труда по Калининградской области и при поддержке сайта ?I love baby?, а также временной рабочей группы ?Социальная сеть? Общественной палаты, юристами общественной организации ?Центр защиты семьи и личности?. Суть акции - выявить случаи нарушения трудовых прав женщин (в первую очередь, беременных и имеющих детей до 3 лет). Данная акция проводится на всей территории Российской Федерации общероссийской общественной организацией ?Союз женщин России?. Ежедневно можно обратиться по телефону ?горячей линии? 507-775(устно или прислать СМС сообщение) написать по электронной почте на адреса: souz_womens@mail.ru, admin@ilovebaby.ru. и сообщить о фактах нарушения трудовых прав. Работают и наши центры оказания бесплатной юридической помощи (в библиотеке им. Чехова - Московский проспект, 39 и в городской юношеской библиотеке-ул. Гайдара 85\87). Где также можно оставить сообщение или записаться на прием.