Общественные слушания по обсуждению проектов федеральных законов пройдут в Общественной палате Российской Федерации

Сентябрь 3, 2012

11 сентября 2012 года в 11.00  в здании Общественной палаты Российской Федерации состоятся общественные слушания по обсуждению проектов федеральных законов № 101510-6 ?О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации? и № 101513 ?О внесении изменений статью 4 Федерального закона ?О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации?.

От Общественной палаты Калининградской области в заседании будет принимать участие член комиссии Общественной палаты Калининградской области  по региональному развитию и экономической политике М.Н. Фицак.