Заседания Экспертного совета при Агентстве по внутренней политике и взаимодействию с некоммерческими организациями Калининградской области

Август 27, 2012

1. О претендентах на пост Председателя и заместителей председателя Экспертного совета при Агентстве по внутренней политике и с некоммерческими организациями Калининградской области.
2. О плане работы Экспертного совета при Агентстве по внутренней политике и взаимодействию с некоммерческими организациями Калининградской области.
3. О формировании Общественного совета при Агентстве по внутренней политике и взаимодействию с некоммерческими организациями Калининградской области.
4. О приоритетных направлениях финансовой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.
5. Об увеличении финансирования целевой программы Калининградской области ?Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на 2011-2015 гг.?.
6. О критериях оценки эффективности деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.