Информация для НКО

Август 23, 2012

При Агентстве по внутренней политике и взаимодействию с некоммерческими организациями Калининградской области создана рабочая группа по адаптации целей и принципов федерального проекта ?Открытое Правительство?.
В настоящее время идет формирование Общественного совета при Агентстве. В сети Facebook создана группа ?Открытое Правительство при Агентстве?, где организовано голосование за кандидатуры,  предлагаемые самими пользователями.  Для голосования можно перейти по ссылке: http://www.facebook.com/groups/338889486197532/
Выдвинуть кандидатуру от вашей некоммерческой организации в состав Общественного совета при Агентстве  по внутренней политике и взаимодействию с некоммерческими организациями Калининградской области  можно в срок до 15 августа 2012 года.
Некоммерческие организации, которые не принимали участие в конкурсе на получение субсидии из областного или федерального бюджетов, могут заполнить прилагаемую форму.

СОНКО