15 августа 2012 года состоялся "круглый стол" по теме: "Ключевые направления модернизации здравоохранения и реализации политики сбережение человека в Калининградской области"

Август 14, 2012

15 августа 2012 года в  16 часов в конференц-зале Общественной палаты Калининградской области состоялся "круглый стол" по теме: "Ключевые направления модернизации здравоохранения и реализации политики сбережение человека в Калининградской области". В "круглом столе"  приняли участие, министр здравоохранения Калининградской области (Доклад: ?Промежуточные итоги реализации модернизации здравоохранения Калининградской области на 2011 -2012 годы?) Вольф В.А., Председатель постоянного комитета областной Думы по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту Г.С. Янковская, главный врач ГБУЗ ?Городская станция скорой медицинской помощи? (Доклад: ?Проведение работы по совершенствованию профессиональных знаний, практических навыков медицинского персонала, сотрудников служб, участвующих в ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Состояние и перспективы развития единой дежурно-диспетчерской службы скорой медицинской помощи Калининградской области?) Сиглаева Л.М.,  главный врач ГБУЗ ?Центр медицинской профилактики и реабилитации?. (Доклад: ?Заболеваемость подростков в Калининградской области. Факторы риска и их профилактика?) Голиков В.Е. и члены Общественной палаты Калининградской области.