Информация для НКО

При Агентстве по внутренней политике и взаимодействию с некоммерческими организациями Калининградской области создана рабочая группа по адаптации целей и принципов федерального проекта ?Открытое Правительство?.

Август 14, 2012

В настоящее время идет формирование Общественного совета при Агентстве. В сети Facebook создана группа ?Открытое Правительство при Агентстве?, там организовано голосование за кандидатуры, которые предлагают сами пользователи. Можете пройти по ссылке и проголосовать http://www.facebook.com/groups/338889486197532/.
Мы предлагаем вам выдвинуть кандидатуру от вашей некоммерческой организации в состав Общественного совета при Агентстве в срок до 15 августа.
Некоммерческие организации, которые не принимали участие в конкурсе на получение субсидии из областного или федерального бюджетов, просим заполнить прилагаемую форму.