17-е заседание Совета Общественной палаты Калининградской области

Январь 20, 2010

28 января 2010 года состоится 17-е заседание Совета Общественной палаты Калининградской области. Повестка дня:

17-го заседания Совета Общественной палаты

Калининградской области

1. О ходе подготовки к заседанию Общественной палаты по теме ?О состоянии институтов гражданского общества в Калининградской области за 2009 год?.

Докладчик Л.Ф. Клокова

2. Утверждение плана деятельности Общественной палаты, Совета Общественной палаты, комиссий на первое полугодие 2010 года. Утверждение годового отчета о деятельности Общественной палаты за 2009 год.

Докладчики: Г.Д. Чмыхов, Н.М. Изофатова

3. Рассмотрение положения о процедуре отбора в члены Общественной палаты представителей структурных подразделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений, региональных и местных общественных объединений.

Докладчик Г.Д. Чмыхов

4. Утверждение решения проведённой общественной экспертизы по

Анализу нормативов и тарифов на услуги ЖКХ в Калининградской области

Докладчик: С.А. Шерстюк

5. Утверждение рабочей группы в составе комиссии по культуре, сохранению историко-культурного и духовного наследия.

Докладчик: Л.А. Рябиченко