18 июля 2012 года состоялось заседание Совета по стратегическому планированию, экономической политике и предпринимательству при Губернаторе Калининградской области

Июль 13, 2012

18 июля 2012 года в 16.00  в конференц-зале Правительства Калининградской области (каб. 203) состоялось заседание Совета по стратегическому  планированию, экономической политике и предпринимательству при Губернаторе Калининградской области.
Тема заседания: "О новой редакции Стратегии социально-экономического развития Калининградской области на средне- и долгосрочную перспективу (новая редакция)" .

В рамках заседания выступили: Пожигайло Е.А. - министр экономики области, Чмыхов Г.Д. - председатель Общественной палаты Калининградской области, Усенкова Г.С. - президент некоммерческого партнерства "Балтийский деловой Клуб", Федоров Г.М. - проректор по научной работе БФУ им. И Канта, Юспин С.Ю. - первый заместитель председателя Калининградской областной Думы.