Информация для НКО

Региональный творческий конкурс ?Эмблема для ЭКОсумки?

Июль 13, 2012

К 25-летнему юбилею Национального парка ?Куршская коса? с 11 июля по 27 сентября 2012 года проводится Региональный творческий конкурс ?Эмблема для ЭКОсумки?!
Национальный парк ?Куршская коса? приглашает всех желающих принять участие в конкурсе! Цель Конкурса: экологическое воспитание и просвещение, развитие прикладных творческих способностей, пропаганда здорового образа жизни, выявление креативных ЭКОидей.
Стать участником конкурса может любой желающий. Для этого нужно изобразить трехцветную Эмблему для сумки на понравившуюся тему из списка:
? уникальность Куршской косы,
? животный мир Куршской косы,
? растительный мир Куршской косы,
? охрана природы,
? Национальный парк ?Куршская коса?.
Приветствуется креативность и нестандартный подход. Лучшая эмблема будет взята за основу при изготовлении сувенирной сумки Национального парка.
Конкурс проходит в 3 этапа:
17 ? 23 сентября 2012 года - предварительный отбор.
Онлайн голосование на официальном сайте Национального парка ?Куршская коса? www.park-kosa.ru. Участвуют работы, допущенные оргкомитетом конкурса (сотрудниками отдела экологического просвещения и туризма).
15 работ финалистов, набравших наибольшее количество голосов, переходят на следующий этап конкурса:
24-27 сентября 2012 года  - финал.
Членами жюри будут отобраны три лучшие работы (1, 2 и 3 место).
29 сентября 2012 года  - награждение.
Финалисты конкурса будут награждены именными памятными дипломами и поощрительными призами. Удачи и вдохновения всем участникам!
Как знать, может именно Ваша эмблема будет красоваться на сумках Национального парка по всему миру.
Конкурсные работы и заявки принимаются до 16:00 14 сентября 2012 года.
Получить более подробную информацию и ознакомиться с положением о конкурсе Вы можете на нашем сайте www.park-kosa.ru .

sumka_obrazec