Информация для НКО

Повышение эффективности сотрудников НКО

Июль 12, 2012

В рамках реализации проекта по повышению эффективности сотрудников НКО,  компания Всемирный Тренинговый Сервис совместно с Общественной Палатой РФ предоставляет Вам возможность организовать  обучение членов  и сотрудников Вашей Общественной палаты, а также  представителей НКО по следующим тематикам:
?Развитие лидерских качеств?, ?Построение эффективной команды?, ?Искусство убеждения?, ?Управление временем?.
Мы постоянно совершенствуем наши программы, и их эффективность оценили уже более
5000 человек и более 50 компаний. Нашими клиентами являются:
Министерство по делам спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федеральное Агентство РОСМОЛОДЕЖЬ, Министерство Юстиции РФ, Общественная Палата РФ, Холдинг ?Объединенные Медиа?, Радиостанция ?Бизнес-FM?,  Sky Link, Musa-Motors, Кредитный брокеры Fosborn Home, Creditmart, Ювелирный дом ?Адамант?, IPROS corp., Страховой Стандарт, Кредитория, Velux, КМБ-банк, Fugro Jason, Русдрагмет, Reuter  и др.
Данные тренинг-семинары проводит Директор  нашей компании  Козлов Михаил Владимирович.  В рамках данной программы тренинги Козлова М.В. прошли в Общественных палатах  Мурманской области, Республики Коми, Челябинской области, Вологодской области, Орловской области, Республики Алтай.
Все участники тренингов Козлова М.В. отмечают его высокий профессионализм и умение держать внимание аудитории до самого окончания тренинга.
Резюме Козлова М.В.
40 лет, женат, 3 детей.
Провел около 200 тренингов для крупных российских коммерческих и государственных организаций. Опыт работы около 8 лет.
Окончил:
Военный Университет МО РФ,  МГИМО МИД РФ,  АНХ при Правительстве РФ,
РАГС при Президенте РФ.
Проводит тренинги для студентов АНХ при Правительстве РФ и Финансового Университета при Правительстве РФ.
3 апреля 2012 года встречался с Президентом РФ Д.Медведевым в качестве лидера Политической Партии Защиты Заемщиков ?Кредитная амнистия?.
Постоянно выступает на ТВ и радио в качестве эксперта.
Расходы по организации обучения  берет на себя Общественная Палата РФ.  Для организации обучения в Вашей ОП Вам необходимо отправить  заявку в ОП РФ на адрес oprf@list.ru или позвонить по тел.8 495 221 8357.
В заявке нужно указать удобные Вам даты проведения тренинг-семинаров и интересующая Вас тематика мероприятия.
Все тренинг-семинары рассчитаны на 1 день с 10.00 до 18.00, и в них сможет принять участие любое количество участников, желательно не менее 10 и не более 50 человек.