Состоялось совещание по выбору логотипа и определению состава экспертного совета по его присуждению.

Декабрь 11, 2009

10 декабря 2009 года в Правительстве Калининградской области состоялось совещание по выбору логотипа и определению состава экспертного совета по его присуждению.

В настоящее время во исполнение поручения Губернатора Калининградской области Г.В. Бооса Министерством промышленности и Министерством экономики прорабатывается вопрос организации продвижения бренда Калининградской области "Качественно. Сделано в Калининграде".

С этой целью разработан ряд логотипов данного бренда и предполагается осуществление мероприятий с участием  предпринимательского сообщества по процедуре его присуждения и продвижения предприятий на рынки России и СНГ.

В состав экспертного совета определены члены Общественнойпалаты:

1. Председатель постоянной комиссии по региональному развитию и экономической политике Данилевский Сергей Николаевич.

2. Член постоянной комиссии по региональному развитию и экономической политике Чернобылец Юрий Михайлович.