Июнь 29, 2012

28 июня 2012 года состоялось расширенное заседание Совета Общественной палаты Калининградской области на тему: ?Перспективы развития региона в связи с прекращением действия закона Калининградской области ?Об особой экономической зоне? и вступлением России в ВТО?

В заседании принимали участие: член Совета  Федерации Федерального Собрания Российское Федерации Н.В. Власенко, депутат Государственной Думы Российской Федерации А.И. Колесник, заместитель председателя Областной Думы Ю.Н.Семенов, министр экономики Калининградской области Е.А. Пожигайло, а также представители общественности, науки и бизнес-сообщества.

В ходе  обсуждения Совет Общественной палаты решил создать рабочую группу во главе с А.И. Колесником по подготовке законопроекта ?О Калининградской области?, рассмотреть данный вопрос на заседании Общественной палаты Калининградской области в декабре 2012 года.

список рабочей группы читать далее