22 июня 2012 года День бесплатной юридической помощи

Июнь 19, 2012

Руководством Общероссийской общественной организации ?Ассоциация юристов России? принято решение провести очередной День бесплатной юридической помощи 22 июня 2012 года.
Мероприятие проводится в формате дня открытых дверей с 10.00 ? 16.00 часов на базе региональных Общественных палат, общественных приемных, центров бесплатной юридической помощи Ассоциации и юридических клиник при вузах. Оказывать бесплатную помощь населению в день мероприятия будут представители аппаратов региональных отделений Ассоциации юристов России, Советов молодых юристов при региональных отделениях Ассоциации юристов России  и члены Общественных палат субъектов Российской Федерации.
День бесплатной юридической помощи населению Калининградской области будет проводиться с 10.00 до 16.00 часов по адресу: г. Калининград, Советский пр-т 13, каб. 107,111 в Общественной палате Калининградской области.