Семинарские занятия с членами общественных Советов муниципальных образований и руководителями некоммерческих организаций.

Май 22, 2012

В соответствии с принятым решением Совета Общественной палаты  утвержден состав рабочей группы по проведению семинарских занятий с членами общественных Советов муниципальных образований и руководителями некоммерческих организаций.
Первое семинарское занятие состоится 30 мая 2012 года в 15.00 в зале заседаний Общественной палаты Калининградской области.
Планом проведения так же предусмотрено вступительное слово Председателя Общественной палаты Калининградской области Г.Д. Чмыхова, выступления заместителя руководителя  Агентства по внутренней политике и взаимодействию с некоммерческими организациями М.А. Пахалюк, руководителя рабочей группы Л.Ф. Клоковой, представителя Общественной палаты Российской Федерации Н.П. Хананашвили.