21 мая 2012 года состоится Заседание Совета по вопросам реформирования жилищно- коммунального хозяйства Калининградской области

Май 17, 2012

Заседание Совета по вопросам реформирования жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области состоится 21 мая 2012 года в 16-00 часов в каб. 205.( г. Калининград, ул. Д.Донского, д. 1)

I. Утверждение рабочих групп, созданных в структуре Совета:

1. По вопросам утверждения тарифов и нормативов потребления коммунальных услуг.

2. По совершенствованию работы управляющих организаций и взаимодействию с муниципальными образованиями, другими органами власти и ресурсоснабжающими организациями Калининградской области.

3. По развитию систем тепло - и электроснабжения в регионе и повышению энергетической эффективности.

4. По разработке комплексной стратегии реформирования жилищно - коммунального хозяйства и решению прочих проблемных вопросов.

II. Обсуждение работы по централизованной разработке нормативов потребления коммунальных услуг, выполненных фирмой СФО ?Оценка Аудит? (докладчик Ю.А. Калинцев).

III. Обсуждение решения Совета Общественной палаты Калининградской области о безвозмездной установке общедомовых приборов учета коммунальных услуг в г. Калининграде за счет средств регионального бюджета (докладчик С.А. Шерстюк).