18-19 мая 2012 года состоится Всероссийский общественный Форум медицинских работников России

Май 12, 2012

18-19 мая 2012 года состоится Всероссийский  общественный Форум медицинских работников России,   место  проведения:  Крокус  Сити  Холл,  МВЦ ?Крокус  Экспо?.  Форум проводится  по  инициативе  Некоммерческого  партнерства ?Национальная Медицинская  Палата?  при  поддержке  Общественной  палаты  Российской Федерации. Главной  задачей  Форума  является  консолидация  медицинского сообщества  для  решения  проблем  российского  здравоохранения, совершенствования  законодательства  и  развития  профессионального саморегулирования. Подробную информацию о предстоящем мероприятии можно найти на  сайте: www.nacmedpalata.ru.

От Общественной палаты Калининградской области участвовать во Всероссийском  общественном Форуме будет заслуженный врач Российской Федерации, секретарь комиссии по социальной политике и здравоохранению Общественной палаты Калининградской области Л.И. Чашина