Информация для НКО

Представители некоммерческих общественных организаций проходят на федеральный уровень!

Май 5, 2012

Махиня (Бахичева) Елена Сергеевна назначена руководителем проектов Автономной некоммерческой организации ?Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов? при Президенте РФ (г.Москва).

Ранее Елена Махиня была включена в ?Президентскую пятисотку?, участник проекта ?Резерв управленческих кадров Калининградской области?, ответственный секретарь Ассоциации молодых предпринимателей Калининградской области, член Калининградской ассоциации участников Президентской программы подготовки управленческих кадров,  действительный член федерального проекта ?Кадровый резерв - профессиональная команда страны?, директор по развитию ООО ?Восход - Калининград?.