28 - 30 июня 2012 года пройдет Байкальский Гражданский форум

Май 5, 2012

28 - 30 июня 2012 года в г. Иркутске пройдет Байкальский Гражданский форум (далее - Форум).

Целью данного мероприятия является определение приоритетов сотрудничества гражданского общества с органами государственной власти и местного самоуправления на среднесрочный период 2012-2014 годы, а также мобилизация общественного потенциала и содействие реальному партнерству между государственными, гражданскими  и бизнес - структурами для решения социальных проблем и формирования институтов гражданского общества в Иркутской области.

К участию в Форуме приглашены члены Общественных палат субъектов Российской Федерации и муниципальных образований Иркутской области, представители исполнительных и законодательных органов власти всех уровней, бизнес - структур, научных сообществ и общественности.

Место проведение форума: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, д.6 (Восточно-Сибирская государственная академия образования).