4 мая 2012 года состоится круглый стол на тему: "Состояние и перспективы развития здравоохранения Калининградской области"

Май 4, 2012

4 мая 2012 года Министерство здравоохранения  Калининградской области проводит круглый стол на тему: "Состояние и перспективы развития здравоохранения Калининградской области".Мероприятие состоится в 15.00 в конференц-зале РК "Времена года" (г. Калининград, Проспект Мира,105).

В заседании примут участие представители общественных организаций, медицинской общественности, Общественной палаты Калининградской области, депутаты Калининградской областной думы, представители Правительства Калининградской области, региональных средств массовой информации.

От Общественной палаты Калининградской области в заседании круглого стола будут принимать участие член Совета Общественной палаты, заслуженный врач Российской Федерации В.Е.Аменицкий и член рабочей группы Е.В. Орлова