Торжественный прием участников ВОВ накануне Дня Победы в Общественной палате Калининградской области

Май 3, 2012

Поздравить ветеранов с Днем Победы пришли Ю.А. Быченков - председатель областного комитета, член Общественной палаты Калининградской области, В.В.Голубев - руководитель аппарата Общественной палаты Калининградской области, председатель Калининградского областного общественного Фонда Мира, и Л.А. Деревянко - заместитель управляющего филиалом ОАО "УралСиб". Ветеранам были вручены памятные подарки  и приглашения на торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Так же в рамках празднования Дня победы:

4 мая 2012 года состоится посещение домов-интернатов для престарелых в городах Пионерске и Светлогорске и вручение памятных подарков.

Эстафета памяти "Дорогами победы" пройдет в социальных учреждениях Калининградской области стартует 8 мая 2012 года.

Состоятся выступления детских и молодежных творческих коллективов Калининградского областного Фонда Мира и КРДМОО "Артбюро39":

8 мая 2012 года в г. Пионерский (пос. Заостровье)  и г. Светлогорск  (пос. Отрадное)

9 мая 2012 года в пос. А. Космодемьянского  в доме-интернате для престарелых и инвалидов "Сосновая усадьба"

10 мая 2012 года пос. Междуречье Черняховского района в социальном центре "Два поколения"