С 23 по 25 апреля в Калининграде в конференц-зале БФУ им.И.Канта по ул. А. Невского пройдет конференция на тему: "Трезвая волна".

Апрель 23, 2012

С 23 по 25 апреля в Калининграде в  конференц-зале БФУ им.И.Канта  по ул. А. Невского пройдет конференция на тему: "Трезвая волна". В конференции примет участие профессор  Жданов В.Г , известный своей уникальной методикой по коррекции алкогольной и наркотической зависимости, по восстановлению зрения и методикой "Как себя сохранить", а также профессор Всемирной академии трезвости  Маюров А.Н. и многие другие.
Конференцию откроет глава городского округа "Город Калининград", и будут присутствовать первые лица Правительства Калининградской области. Подробности на сайте "Трезвые поколения" :
Справки по телефону:37-65-85, по прибытию регистрироваться у Ольги Бескровной.