Ноябрь 6, 2009

По решению Совета Общественной палаты Калининградской области создана рабочая группа по решению проблем реализации права на свободу передвижения товаров, услуг из Калининградской области в другие регионы России и граждан Российской Федерации, проживающих в Калининградской области по территории Российской Федерации. Просим граждан, у которых возникали трудности в решении данных вопросов или имеются конкретные предложения по их реализации, направлять свои предложения в адрес Общественной палаты Калининградской области (г. Калининград, Советский проспект, 13) или на наш сайт www. op-kaliningrad.ru до 1 декабря 2009 года.