При Общественной палате РФ сформирован научно- консультативный совет

Апрель 20, 2012

10 апреля 2012 года при Общественной палате РФ сформирован научно- консультативный совет с целью проведения общественных экспертиз проектов нормативно-правовых актов. В состав совета от Общественной палаты Калининграсдкой области включен председатель комиссии по правозащитной дятельности, взаимодействию с органами власти и развитию гражданского общества Общественной палаты Калининградской области С.В. Бородихин.

На сегодняшний день в Совете идет подготовка к публичным слушаниям по обсуждению проекта федерального закона № 47538-6 ?О внесении изменений в части первую, вторую, третью и четвертую Гражданского кодекса Российской Федерации, а также в отдельные законодательные акты Российской Федерации.

Приглашаем юридическое сообщество Калининградской области принять участие в обсуждение через предоставление в Общественную палату Калининградской области своих замечаний и предложений по указнному проекту федерального закона.