В апреле 2012 года состоится заседание общественно-политического Cовета при Губернаторе Калининградской области

Апрель 4, 2012

В третьей декаде апреля  2012 года состоится заседание общественно-политического Cовета при Губернаторе Калининградской области по  вопросу "Об итогах работы, проведенной органами государственной власти и органами местного самоуправления Калининградской области, направленной на восстановление и сохранение зеленых насаждений в Калининградской области" ( докладчики: руководитель (директор) Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области  А.В. Башин, Глава администрации городского  округа "Город Калининград" С.Б. Мухомор, содокладчики: представитель инициативной группы жителей города Калининграда по защите зеленых насаждений Т.П. Панкратьева, руководитель рабочей группы Общественной палаты Калининградской области по охране окружающей среды, заслуженный эколог Российской Федерации Ф.Е. Алексеев, председатель комиссии Общественной палаты Калининградской области по правозащитной деятельности, взаимодействию с органами государственной власти и развитию гражданского общества С.В. Бородихин).