Март 28, 2012

28 марта 2012 года в Калининградской торгово-промышленной палате будет создан координационный Совет по вопросам развития медиации в Калининградской области. Для участия в работе Совета приглашены руководители государственной власти Калининградской области, государственных учреждений, судов, нотариальной и адвокатской палат области и надзорных инстанций.

Основной целью работы  координационного Совета является создание правовых условий для применения в Калининградской области альтернативной процедуры урегулирования споров ? медиации, содействие развитию партнерских деловых отношений и формирование этики делового оборота, гармонизация социальных отношений, содействие развитию гражданского общества.

Заседание Совета состоится 28 марта 2012 года в 14.30 по адресу: г. Калининград, ул. Ватутина,

20-а(конференц-зал).

От Общественной палаты Калининградской области в работе Совета будет принимать участие председатель Общественной палаты Г.Д. Чмыхов.