Информация для НКО

12 октября официально начал работать инкубатор для НКО в Калининградской области.

Октябрь 28, 2009

Инкубатор для НКО функционирует в рамках совместного проекта молодёжной организации "ЦУНАМИ" и фонда "Погезания" (Польша, Моронг) - "Сеть НКО = ничего о нас без нас".Адрес офиса инкубатора: г. Калининград, ул. Леонова, д.85-А, офис 10.

Режим работы инкубатора: понедельник - пятница, с 10.00 до 17.00.

Цель создания инкубатора НКО - развитие гражданских инициатив, вовлечение молодёжи в развитие гражданского общества, оказание реальной поддержки вновь создаваемым общественным организациям.

Инкубатор предоставит возможность молодым активным людям, заинтересованным в создании новых общественных организаций, или в развитии молодых существующих НКО (срок от момента регистрации не больше 1 года): - пользоваться офисом и офисным оборудованием для встреч и проведения мероприятий - использовать адрес инкубатора в качестве юридического адреса - получать консультационные услуги в области регистрации НКО, сдачи отчетности в различные инстанции - получать консультационные услуги в области разработки проектов. Приглашаем всех заинтересованных к сотрудничеству. Всем заинтересованным в работе инкубатора предлагаем воспользоваться предоставляемыми услугами. Администратор Инкубатора - Татьяна Сагайдак, контактный телефон телефон- 89216035704.