26 марта 2012 года состоится заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства на территории Калининградской области.

Март 23, 2012

Министерство строительства и ЖКХ Калининградской области  сообщает , что 26 марта марта 2012 года в 15.00 в конференц-зале (каб.203) Правительства Калининградской области по адресу: Д.Донского,1 состоится заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства на территории Калининградской области.

Повестка дня:

К рассмотрению на заседании межведомственной комиссии предлагаются вопросы:

1. Решение проблем участников долевого строительства 119-квартирного жилого дома по ул. 1812 года в г. Калининграде (застройщик  ЗАО "Мороженное");

2. Объект долевого строительства жилой дом по ул. Докука г. Калининграде (застройщик ООО "Мы строим дом");

3. Объект долевого строительства  80-квартирный  жилой дом по ул. Каплунова г. Балтийск (Затройщик ООО "ПолиАнтиКорСтрой);

4. О возобновлении строительства:

-жилых домов по ГП №1 ул. А.Невского 188 б, застройщик ООО "К-д Плюс";

-двух жилых домов по ул. А.Невского, 192, застройщик ООО "Ганза Сервис".