Первый Гражданский Форум Калининградской области будет проводиться 29 марта 2012 года

Март 13, 2012

29 марта  2012 года состоится Первый Гражданский Форум  Калининградской области ?Сильное гражданское общество ? основа успешного развития региона?.    Мероприятие проводится Общественной палатой совместно с Правительством Калининградской области и БФУ им. И. Канта по адресу: г. Калининград, ул. А.Невского, 14,  с 10.00 до 15.30 часов.  В ходе проведения Форума будут рассмотрены  основные вопросы экономического развития региона, пути решения социальных проблем различных категорий граждан, а также перспективы  и механизмы развития институтов гражданского общества.

Для участия в Первом Гражданском Форуме приглашались представители некоммерческих и общественных организаций Калининградской области . Заявки для участников  Форума принимались в наш адрес  до  25 февраля 2012 года.

План форума