Информация для НКО

Первый Гражданский Форум Калининградской области пройдет 29 марта 2012 года

Март 26, 2012

29 марта 2012 года состоится Первый Гражданский Форум  Калининградской области ?Сильное гражданское  общество ? основа успешного развития региона?.    Мероприятие проводится Общественной палатой совместно с Правительством Калининградской области и БФУ им. И. Канта по адресу: г. Калининград, ул. А.Невского, 14.  В ходе проведения Форума будут рассмотрены  основные вопросы экономического развития региона, вопросы защиты прав человека в Калининградской области, пути решения социальных проблем  различных категорий граждан, а также перспективы  и механизмы развития институтов гражданского общества.

В рамках проведения  Первого Гражданского Форума Калининградской  области  29-30 марта 2012 года  Общественной палатой Российской Федерации будут проводиться семинары для руководителей и представителей НКО по темам:  ?Логика участия НКО в конкурсе проектов: от миссии до реализации?,  ?Управление социальными проектами?.

Семинары  проводят эксперт и автор ?Портала-НКО?,  ведущий семинаров в Аппарате Общественной палаты Российской Федерации  Алексей Владимирович Зверев и  председатель правления некоммерческого партнерства ?Институт обучения через опыт?, руководитель образовательного проекта ?Санкт-Петербургская школа социального проектирования? Юрий Вениаминович Тюшев.