Детский и молодежный Фестиваль национальных культур

Март 11, 2012

В период с 24 по 28 марта 2012 года в г. Светлогорске  (клубе Центрального военного санатория МО РФ) при поддержке Агентства по внутренней политике Калининградской области, Комитета по образованию г. Калининграда, Общественной палаты и ведущих  общественных организаций региона проводится VII-й международный детский и молодежный Фестиваль национальных культур.

Организаторами Фестиваля выступают Калининградская региональная детско-молодежная общественная организация ?Юные послы мира? и Калининградское областное отделение Российского Фонда мира.   В фестивале будут принимать участие детские и молодежные творческие коллективы, индивидуальные исполнители из Московской, Архангельской, Мурманской, Ленинградской, Нижегородской и Калининградской областей, Республики Татарстан, Литовской Республики и Республики Германия,  всего более 450 детей и молодежи.

Торжественное открытие Фестиваля состоится

25 марта 2012 года в 11.00 часов,

церемония закрытия и награждения лауреатов Фестиваля ? 28 марта в 10.00 часов.