V-ый региональный детско-молодежный фестиваль ?И помнит мир спасённый??

Март 11, 2012

Калининградский областной общественный Фонд мира  начинает прием заявок на участие в V-ом  региональном детско-молодежном фестивале  ?И помнит мир спасённый??, посвящённом 67-ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.     Проект реализуется  6-7 мая 2012 года в Калининградском Доме  офицеров при  поддержке командования Балтийским флотом, Российского Фонда Мира, Агентства по делам молодежи, Агентства по внутренней политике и взаимодействию с некоммерческими организациями Калининградской области, Общественной палаты и ведущих общественных ветеранских объединений региона. Фестиваль стал традиционным  и пользуется большим успехом у детских творческих коллективов и молодежи. В 5-ом фестивале  будут участвовать более  500  учащихся средних школ, студентов и молодежи Калининградской области.

Торжественное открытие фестиваля состоится в Калининградском Доме офицеров Балтийского флота 06 мая 2012 года в 11.00 часов.

Заявка на участие в фестивале

Положение о фестивале 2012