Первый Съезд православных женщин Калининградской области

Февраль 21, 2012

24 февраля 2012 года состоится Первый Съезд православных женщин  Калининградской области.

В 11.00  в Кафедральном Соборе Храма Христа Спаситля пройдет торжественный молебен, после чего в 12.00  состоится Съезд православных женщин в конференц-зале гостиницы "Редиссон " (г.Калининград, площать Победы, д.10).

От Общественной палаты Калининградской области в работе Съеза будут принимать участие заместитель Председателя Общественной палаты Калининградской области  Атаман Окружного казачьего общества "БОКО-БКС Калининградской области" Данилевский С.Н., епископ Балтийский, викарий Калининградской епархии Серафим, президент Калининградской региональной общественной организации "Союз женщин Калининградской области" Матюнина М.Ю.