Информация для НКО

Руководителям региональных общественных организаций Калининградской области.

Октябрь 15, 2009

22 октября 2009 года в 14.00 часов в зале заседаниий Общественной палаты Калининградской области (Советский проспект, 13) состоится общее собрание представителей межрегиональных и региональных общественных объединений Калининградской области по выборам кандидатов в члены Общественной палаты Российской Федерации и делегатов на конференцию Северо-Западного федерального округа. Ориентировочно окружная конференция состоится в г. Санкт-Петербурге в период с 19 по 22 ноября т.г. Оплата проезда и проживания за счет приглашающей стороны.
Приглашаю Вас принять участие в собрании Калининградской области и окружной конференции. В этой связи Вам необходимо в срок до 18 октября 2009 года до 17.00 часов в рабочую группу по проведению выборов (Советский проспект,13, каб.27) представить следующие документы:
1. Заявление об участии в работе собрания и окружной конференции своего представителя;
2. Протокол заседания по направлению представителя на собрание и окружную конференцию;
3. Анкету общественной организации;
4. Копии свидетельств о государственной регистрации и о внесении записи в ЕГРЮЛ (нотариально заверенные).
Приложение: образцы на 03(трех) листах.
С уважением,
Секретарь рабочей группы Калининградской области