В Общественной палате Калининградской области состоялось заседание рабочей группы по корректировке Стратегии социально-экономического развития Калининградской области

Февраль 7, 2012

2 февраля 2012 года состоялось первое заседание рабочей группы по корректировке Стратегии социально-экономического развития Калининградской области, в которую  вошли  члены Общественной палаты, представители Агентства по внутренней политике и взаимодействию с некоммерческими организациями, Калининградской областной Думы, а так же бизнес-сообщества, общественных организаций и образовательных учреждений Калининградской области. В ходе заседания рабочей группы под руководством председателя  Общественной палаты Калининградской области  Г.Д. Чмыхова был рассмотрен проект Стратегии, и произведена оценка  актуальности курируемых разделов Программы социально-экономического развития Калининградской области на 2006-2016 годы.