Заседание рабочей группы ?Демографический потенциал и миграционная политика? состоится 3 февраля 2012г.

Февраль 2, 2012

3 февраля 2012г. в конференц-зале Министерства социальной политики Калининградской области состоится заседание рабочей группы ?Демографический  потенциал и миграционная политика?. В заседании будет принимать участие руководитель рабочей группы по демографическому и гендерному равенству Общественной палаты Калининградской области ? Матюнина  Марина Юрьевна. В ходе проведения указанного заседания члены рабочей группы внесут предложения по корректировке Стратегии социально-экономического развития Калининградской области  в части, касающейся перспектив развития демографического потенциала региона, в том числе с учетом реализации миграционной политики и способов достижения поставленных целей.