Заседание межведомственной комиссии по вопросам урегулирования вопросов долевого строительства на территории Калинингрдской области

Январь 24, 2012

26 января 2012 года в Правительстве Калининградской области состоится заседание  межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства на территории Калининградской области.

К рассмотрению на заседание межведомственной комиссии предлагаются вопросы:

1. О возобновлении строительства 115-квартирного  13-этажного жилого дома по ул. Б.Хмельницкого  (застройщик ООО ?Балтик-Сити?)  и рассмотрении мероприятий по вводу жилого дома в эксплуатацию. 2. Объект долевого строительства ? жилой комплекс ?Ясная поляна? (четыре 8-этажных жилых домов на 206 квартир) по ул. Л.Толстого, 1-4 в г. Калининграде (застройщик ООО ?Эликом Р.С.?). 3. Объект долевого строительства 80-квартирный жилой дом по Каплунова г. Балтийск (застройщик ООО ?ПолиАнтиКорСтрой?). 4. О завершении строительства 83-квартирного жилого дома № 190 а по ул. А. Невского  в г. Калининграде (застройщик ООО ?Альфастрой?).

В работе комиссии примет участие член Общественной палаты Калининградской области Матюнина М.Ю.