Информация для НКО

В городе Светлый создан общественный Совет

Январь 18, 2012

17 января 2012 года в городе в конференц-зале Дома культуры города Светлый  состоялось 1-е заседание общественного Совета при администрации МО ?Светловский городской округ?.

В работе заседания приняли участие: Юспин С.Ю. ? 1-й заместитель председателя Калининградской областной Думы, член Общественного Совета при Калининградской областной Думе; Турушев О.С. ? председатель комиссии по регламенту Общественной палаты Калининградской области; Клокова Л.Ф. - руководитель рабочей группы по организации работы и взаимодействию с общественными  Советами  и общественными объединениями муниципальных образований Калининградской области; Голубев В.В. ? руководитель Аппарата Общественной палаты Калининградской области; Гриненко С.Б. ? юрисконсульт Аппарата  Общественной палаты Калининградской области.

В ходе заседания был сформирован состав общественного Совета при администрации МО ?Светловский городской округ?.

Председателем общественного Совета избрана  Гутник  Клавдия Петровна ? советник генерального директора ОАО ?Балко?.

Заместителем общественного Совета избран Кривенко Владимир Федорович ? заместитель директора по административно-хозяйственной работе МОУ ДОД ?СДЮСШОР?.

Секретарем общественного Совета избрана Качан Татьяна Ивановна -  старший инспектор управления делами администрации МО ?Светловский городской округ?.