Кадетский бал

Декабрь 26, 2011

24 декабя 2011 года в Андрея Первозванного кадетском морском корпусе г. Калининграда  прошел кадетский бал "Традициям верость храня" в рамках IV регионального  военно-патриотического смотра - конкурса  кадетских классов общеобразовательных учреждений Калининградской области. В нем приняло участие более 300 учащихся средних школ области в трех возрастных группах. Кадетский бал проводился при поддержке министерства образования Калининградской области.

От Калининградского Фонда мира в качестве члена жюри конкурса был приглашен председатель правления  В.В. Голубев, который в своем обращении к конкурсантам поздравил участников, пожелал им творческих успехов, а также  вручил ценный подарок и почетную грамоту Фонда танцевальному ансамблю "Бриз" (руководитель Т.Е. Шолохова) за активное участие  в миротворческой деятельности, культурных  проектах Фонда мира, реализуемых на территории Калининградской области и в честь 10-летия со дня создания коллектива.