20 декабря 2011 года прошло 3-е заседание Общественной палаты Калининградской области второго состава

Декабрь 22, 2011

20.12. 2011 года состоялось 3-е заседание Общественной палаты Калининградской области, на котором Заместитель Правительства Калининградской области А.В. Торба поблагодарил членов Общественной палаты первого состава за конструктивную работу, вручил благодарственные письма Губернатора Калининградской области Н.Н. Цуканова  членам Общественной палаты первого состава: Данилевскому С.Н., Бородихину С.В., Изофатовой Н.М., Ильину А.Г., Клоковой Л.Ф., Клемешеву А.П., Матюниной М.Ю., Петерову Н.В., Одинцову И.А., Чашиной Л.И., Шерстюку С.А., а также руководителю  и главному  бухгалтеру Аппарата Общественной палаты Калининградской области Голубеву В.В. и Оскаревой Г.Н.

Далее  А.В. Торба вручил удостоверения новым членам Общественной палаты  и пожелал второму составу Общественной палаты дальнейших успехов в работе по развитию институтов гражданского общества в Калининградской области.

При рассмотрении 2-го вопроса повестки дня члены палаты утвердили приложения к Регламенту Общественной палаты Калининградской области, в т.ч. Положение об Экспертном Совете.