Поздравление губернатора Калининградской области Николая Цуканова с Днём конституции

Декабрь 12, 2011

Дорогие жители Калининградской области! Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны ? Днём Конституции.

В 1993 году в результате всенародного референдума была принята Конституция России. В основном законе отражена воля народа, регламентируются все стороны государственного, правового, хозяйственного и общественного устройства. Конституция ? это фундамент могущества нашей родины, основа незыблемости демократического строя, гарантия соблюдения прав и свобод человека. С нее начинается утверждение цивилизованных взаимоотношений между гражданином, обществом и государством.

Сегодняшний праздник ? это напоминание каждому о необходимости уважать и неукоснительно соблюдать основной закон страны, в которой мы живем, которую любим и ради процветания которой трудимся.

Поздравляю вас с Днем Конституции! От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо России и любимой ?малой родины? ? Калининградской области. Большого вам личного счастья, гордости за страну и свой народ!

Губернатор Калининградской области                                    Н.Н. Цуканов