Заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства

Ноябрь 29, 2011

Министерство строительства и ЖКХ сообщает, что 30 ноября 2011 года в 15 часов в конференц-зале Правительства Калининградской области состоится заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства на территории Калининградской области. В заседании комиссии примет участие член Общественной палаты Калининградской области Матюнина М.Ю.

К рассмотрению на заседание межведомственной комиссии предлагаются вопросы:

1. О возобновлении строительства 115 - квартирного  13-ти этажного жилого дома по ул. Б.Хмельницкого (застройщик ООО "Балтик-Сити) и рассмотрении мероприятий по вводу жилого дома в эксплуатацию.

2. Объект долевого строительства - жилой комплекс "Ясная поляна" (четыре 8-этажных жилых домов на 206 квартир) по ул. Л.Толстого, 1-4 в г. Калининграде ( застройщик ООО ""Эликом Р.С.").

3.  Объект долевого строительства 80-квартирный жилой дом по ул. Каплунова г. Балтийск (застройщик ООО "ПолиАнтиКорСтрой").

4. О вводе в эксплуатацию 6 жилых домов № 18-28 по ул. Коломенской в г. Калининграде (застройщик "СА "Диполь").

5. О вводе в эксплуатацию 11-этажного 80-квартирного жилого дома по ул. Гайдара, 122   в г. Калининграде (застройщик ООО " Мегаполис-Жилстрой").

6. О возобновлении строительства:

-  жилых домов по ГП № 1 по ул. А. Невского  188 б    (застройщик ООО " К-д Плюс");

- двух жилых домов по ул. А.Невского, 192   (застройщик ООО "Ганза Сервис").